Режим работы: диспетчерская-круглосуточно,
офис - с 9 до 17.30
+7 (831) 2-125-125
г. Н.Новгород, ул. Красносельская, 11Б, 2 подъезд 
Группа ДДТ
10.11.2016

Группа ДДТ

Разбирая архивы всегда приятно находить что-то милое сердцу. Сразу начинается ностальгия по тому времени, к которому относится та или иная вещь. Так получилось и в этот раз. Найдя этот плакат все «старожилы» «Мустанга» вспомнили, как начинался путь развития компании. Пройдя через все кризисы при помощи упорства, маленькая организация выросла в стабильное предприятие, имеющее множество партнеров по всей России.

Когда-то, много лет назад, нашему коллективу довелось работать с группой ДДТ, которая из года в год радует своим творчеством преданных поклонников.

Как правило, клиенты транспортных компаний выражают благодарность водителям, не обращая внимания на диспетчеров. Приятный женский голос, который грамотно и четко принимает и обрабатывает заявку, остается по какой-то причине в тени. Герои сегодняшней статьи по достоинству оценили работу профессионалов «телефонной» работы.

На плакате Вы можете увидеть автограф, полученный от артистов известного коллектива, который они адресовали диспетчерам «Мустанга».