Режим работы: диспетчерская-круглосуточно,
офис - с 9 до 17.30
+7 (831) 2-125-125
г. Н.Новгород, ул. Красносельская, 11Б, 2 подъезд 
Нам 11 лет
31.12.2015

Нам 11 лет

30 декабря 2015г. транспортной компании ООО «Мустанг» исполнилось 11 лет.

Этот светлый и радостный для нас праздник мы встретили в кругу самых близких и приветливых лиц. Поздравить своего «Мустанга» поспешили все те, кто ездит с нами уже много лет, а также дружный коллектив: многочисленные водители, диспетчера, а также офисные работники.

В этом году мы встретили столь солидную дату с новым директором в лице Кирилловой Валентины Ивановны, которая с вступлением в должность внесла заряд бодрости для своих сотрудников, а также желание работать и покорять новые вершины.

Не смотря на смену руководства главной виновницей торжества всегда была, есть и будет создатель нашей большой и дружной семьи – Рысина Татьяна Алексеевна. Человек, который всей душой болеет за свое дело, не может остаться в тени в такой день. Много лет назад она организовала компанию, которая живет и развивается в настоящее время.

За долгие годы упорного труда всем коллективом и каждым в отдельности была построена наша замечательная транспортная компания «Мустанг», которой Вы доверяете свои поездки по нашему городу, России, а также ближнему и дальнему зарубежью. В настоящий момент мы выросли и можем перевозить самыми ответственными водителями Нижнего Новгорода и Дзержинска сотрудников крупных организаций. Люди, которые любят свою работу, готовы круглосуточно доставить Вас в необходимое место, помочь с переездом на грузовых ГАЗелях, а также увезти Вас на экскурсию или корпоратив на микроавтобусах и автобусах, т.к. «Мустанг» всегда заботится о своих клиентах и их комфорте.