Режим работы: диспетчерская-круглосуточно,
офис - с 9 до 17.30
+7 (831) 2-125-125
г. Н.Новгород, ул. Красносельская, 11Б, 2 подъезд 
Семья
15.01.2017

Семья

Согласитесь, что любить свою работу и выполнять ее с радостью – завидное счастье. Став частью большой семьи «Мустанга», водители делятся с нами своими самыми радостными и незабываемыми моментами в жизни, будь то свадьба или рождение детей.

Ярким эпизодом лета 2016 года была свадьба одного из самых ответственных водителей, поражающего всех своей неиссякаемой энергией и улыбчивостью. При всей насыщенности такого торжественного дня, Олег со своей невестой Юлией заглянули к нам в офис и зарядили нас праздничным настроением и прочими всевозможными позитивными эмоциями.

О том, что в «Мустанге» праздник, знало все офисное здание, включая близлежащие дома. Еще бы, тяжело не заметить большую шумную компанию на белоснежных микроавтобусах и красивую пару молодых людей, выходящих из автомобиля с яркими свадебными украшениями.

Поздравить молодоженов собрались все офисные работники и диспетчерская служба. Каждый сказал несколько слов с пожеланиями. Ох, кто бы только знал, как тяжело было удержаться от слез радости за ребят.

Мы верим, что на этом счастливые моменты Олега и Юлии не закончатся, и они в скором времени в очередной раз дадут нам повод для поздравлений.